568 м + 2 км 793 м=? помогите пожалуйста! спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Узлов Алёша.

568 м + 2 км 793 м=568м+2000м+793м=3361м=3км 361м

Отвечает Бебякина Лиза.

568м+2км793м=568+2793м=3361м=3км361м