Измерь величины P,S,V:   ПЕРИМЕТР ПРЯМОУГОЛЬНИКА РАВЕН 22 СМ, А ОДНА СТОРОНА 7СМ   А)

НАЙДИТЕ ВТОРУЮ СТОРОНУ ПРЯМОУГОЛЬНИКА.   Б) НАЙДИТЕ ПЛОЩАДЬ ЭТОГО ПРЯМОУГОЛЬНИКА.   В) НАЙДИТЕ ОБЪЁМ ЭТОГО ЖЕ ПРЯМОУГОЛЬНИКА, ЕСЛИ ВЫСОТА 3 СМ

Ответы на вопрос

Отвечает Шантурова Лена.
V=462
S=154
P=?
ВСЕ ШТО СМОГ
Отвечает Мирный Женя.
А) 22-7:2=7.5 (СМ)-ВТОРАЯ СТОРОНА ПРЯМОУГОЛЬНИКА
Б) 7.5*7=52.5 (СМ)-ПЛОЩАДЬ ПРЯМОУГОЛЬНИКА  
В)3+7+7.5=17.5(СМ)-ОБЬЁМ