Сколько будет с проверкой 12-x=7+56?


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
12-х=7+56

-х=7+56-12

-х=-51

х=51

Проверка:

12+51=7+56
Отвечает Подмарёв Иван.
12-x=7+56
12-х=63
х=12-63
х=-51 
Проверка : 12-(-51)=12+51=63 и 7+56=63
Ответ:- 51