54+23*×=100 реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.
54 + 23 *х=100
23*х=100-54
23*х=46
х=46:23
х=2
Отвечает Гришкин Сергей.
54 + 23 * Х = 100;
23 * Х = 46;
Х = 46/23
Х = 2.

Ответ: Корень уравнения равен 2.