Приведите дроби 5/8 1/3 7/6 11/24 13/16 к знаменателю 48.


Ответы на вопрос

Отвечает Казиева Айнур.
5/8=36/48 1/3=16/48 7/6=56/48 11/24=22/48 13/16=39/48
Отвечает Аблязов Миша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

5\8 =   30\48

1\3 =    16\48

7\6 =    56\48

11\24 = 22\48

13\16 = 39\48