937-8x=681 помогите решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Арабаджи Мария.
937 - 8Х = 681
8Х = 937 - 681
8Х = 256
Х = 256 : 8
Х = 32
Проверка: 
937 - 256 = 681
         681 = 681

Удачи)
Отвечает Оганян Михаил.
937-8х=681
(937-937)-8х=681-937
-8х=681-937
-8х=-256
-8х/8=-256/-8
х=-256/-8
х=-32/-1
х=32.