Помогите пожалуйста решить примеры : ( -18+(-11))+(-12) ; -28+(-17) +(-12) + 17


Ответы на вопрос

Отвечает Семенко Алина.

После раскрытия скобок получается ответ: -41; 5

Отвечает Малая Виолетта.

((-18-11)-12) = -29-12 = -41

-28-17-12+17 = -40