Вычислите произведение используя переместительное и сочетательное свойства умножения 21*5*3*2

5*43*5*4 5*11*5*8*5 6*5*2*7*2 125*4*25*8 75*50*4*2

Ответы на вопрос

Отвечает Горяная Ангелина.

21*5*3*2=630

5*43*5*4=4300

5*11*5*8*5=11000

6*5*2*7*2=840

125*4*25*8=100000

75*50*4*2=30000