Розв'яжіть рівняння 11,2:х=15,75:4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

 \frac{11.2}{x}  =  \frac{15.75}{4.5}  x =  \frac{11.2 \times 4.5}{15.75}  =  \frac{50.4}{15.75}  = 3.2