(x*649-160):28=87 помогите решить уравнение!!


Ответы на вопрос

Отвечает Костин Егор.
(x*649-160):28=87
x*649-160=87*28
x*649-160=2436
x*649=2436+160
x*649=2596
x=2596:649
x=4
Ответ:4