Помогите решить примеры 14056-(42103+14):3+(18710-18708)*45 (звездочка это знак умножения)

81+46028-(35450-5*25):225*293 пожалуйста помогите!!! :(((

Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Алина.
1)42103+14=42117 2)18710-18708=2 3)42117:3=14039 4)45*2=90 5)14056-14039=17 6)17+90=107 Ответ:107