Решить уравнение 5 целых 8/9 — 3 целых 2/9 умножить 9/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Широких Давид.
5 8/9-3 2/9=2 7/9
2 7/9=25/9
25/9•9/2=12,5