8 ш персиков разложили в ящики по 10 кг и 15 кг.Ящиков по 10 кг было 50.Сколько было ящиков по 15

кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Турарбек Марат.

10*50=500кг

8000-500=7500кг

7500/15=500 ящиков по 15 кг

Отвечает Лодди Денис.

Предположим, что 8 ш. это 8 т персиков!!!!!!!

10*50=500 кг персиков в 10 кг ящиках

8 000-500=7500 кг персиков в 15 кг ящиках

7500/15=500 ящиков