СРОЧНО!! 1-5 5 класс математика​



Ответы на вопрос

Отвечает Спивак София.

1)(26,3+20,2+24,7+18):4=89,2:4=22,3 среднее арифметическое чисел

2)800/100*12=96

3)42:0,6=70м³

4)62,6*3=187,8 (км)за 3 часа

65*2=130 (км)за 2 часа

187,8+130=317,8 (км)всего

3+2=5 часов всего

317,8/5=63,56 (км/час) средняя скорость

5)80:100*30=24 (дет)в первый день

24:60*100=40 (дет) во второй день

80-24-40=16 (дет) в третий день