В 1-ОМ ШКАФУ 250 КНИГ,ВО 2-ОМ ШКАФУ НА 25 КНИГ БОЛЬШЕ ЧЕМ В 1-ОМ,В 3-М ШКАФУ 290 ЧТО НА 15 КНИГ

БОЛЬШЕ ЧЕМ В ВО 2-ОМ.ВСЕГО В ТРЁХ ШКАФАХ КНИГ? КАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ,ПРЕДСТАВЛЕННАЯ В ДАННОЙ ТАБЛИЦЕ,ЯВЛЯЕТСЯ ИЗБЫТОЧНОЙ ДЛЯ НАХОЖДЕНИЯ ИСКОМОГО? ЗАПОЛНИ ТАБЛИЦУ В ТЕТРАДИ,ИСКЛЮЧИВ ИЗБЫТОЧНЫЕ ДАННЫЕ. СДЕЛАЙ ДВА-ТРИ ВАРИАНТА ТАКОЙ ТАБЛИЦЫ. ПО КАЖДОЙ ТАБЛИЦЕ СФОРМУЛИРУЙ ЗАДАЧУ.РЕШИ ЕЁ. ВЫЧИСЛИ И ЗАПИШИ ОТВЕТ.

Ответы на вопрос

Отвечает Панов Никита.
1)250+25=275(книг)-во 2-ом шкафу
2)290+15=305(книг)-в 3-ем шкафу
3)250+275+305=830(книг)