Решите и скажите как решать. А) -3.5+8.1= б) -2.9-3.6= в) -7.5+2.8= г) 4.5-8.3= д) -5/6+3/8= е) 2

5/7-1 3/14= д и е это дробь

Ответы на вопрос

Отвечает Брикало Татьяна.
Легко)
а)-3.5+8.1=4.6
б)-2.9-3.6=-6.5
в)-7.5+2.8=-4.7
г)4.5-8.3=-3.8