Терез 2 года Олег будет старше Вики в 2 раза. Сколько сейчас лет Олегу, если Вике 10лет.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряков Тимур.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

10+2=12 столько лет будет Вике через 2 года

==> 12×2=24 столько лет Олегу будет через 2 года

24-2=22 года сейчас

Отвечает Шарапова Азалия.

Ответ:через 2 года Вике будет 10+2=12

А Олегу 12×2 =24

Сейчас Олегу 24-2=22

Пошаговое объяснение: