Найди корень уравнения 4.6 x+36x-1.6=0.5


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Олеся.
40.6 х = 2.1

х = 2.1/40.6 = примерно 0,05
Отвечает Попов Андрей.
42x-1,6=0,5
42X=0,5+1,6
42x=2,1
X=0,05