Помогите решить без скобок пример 5653+658-23730:113*383:14+1135


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Дарья.
1)23730:113=210 2)210*383=80430 3)80430:14=5745 4)5653+658=6311 5)6311-5745=566 6)566+1135=1701