Выразите отношение чисел в процентах: а) 12:48 б) 19:38 в)15:25 г)25:125


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Максим.
А) 12 : 48 * 100 = 25%
б) 19 : 38 * 100 = 50%
в) 15 : 25 * 100 = 60%
г) 25 : 125 * 100 = 20%
Отвечает Титов Илья.
А)1:4,б)1:2,в)3:5,г)1:3