Помогите !!!! рассставить скобки 100-45+75:5=40


Ответы на вопрос

Отвечает Леготина Александра.

100-(45+75:5)=40

--------------------------------

Отвечает Сафронова Анна.
100-(45+75:5)=40
1) 45+75:5=60
2) 100-60= 40