Решите пример СРОЧНО: 30-23,1:(5[целых]7/20-4[целых]6/35)


Ответы на вопрос

Отвечает Мартюшова Ирина.
...........................=10,4

1)   5 7/20 - 4 6/35=5 49/140 - 4 24/140=1 25/140=1 5/28
2)   23,1 : 1 5/28=231/10 * 28/33=196/10=19,6
3)   30-19,6=10,4