Одну деталь мастер должен делать за 45 минут, а делает за 38 минут. Сколько времени сэкономит

мастер , когда он сделае 8 деталей

Ответы на вопрос

Отвечает Федосов Влад.
1)45-38=7 минут экономит с одной деталью 2)7*8=56 минут экономит с 8 деталью
Отвечает Веретенникова Анастасия.
Решение: 1)45-38=7, 2)7 * 8 = 56
Ответ: мастер сэкономит 56 минут