У Кикиморы болотной жило 53 лягушонка. Сначала она выпустила 15 лягушат, потом еще 26. Сколько

лягушат томится в неволе у Кикиморы болотной?

Ответы на вопрос

Отвечает Гасендич Христя.
53-26-15=12 лягушок
помогла?
Отвечает Смирнова Елизавета.
53-15=38
38-26=12
Ответ: Кикимора мучает 12 лягушат.