два опытных участка имеют одинаковую площадь.Ширина первого участка 60 м, а ширина второго-80 м.

Найди длину первого участка,если известно,что длина второго участка15о м

Ответы на вопрос

Отвечает Березовская Шуня.

150*80=12000

12000/60=200

 

Отвечает DELETED.

80 * 150=12000 площадь 2                                                                                                 12000:60=200 длина 1