До поможить решить  задачу    знайди  значення  виразу а.9,якщо а=6, а=3.


Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Егор.
Ответ равен 9 формула a+b=9
Отвечает Федина Полина.
Якщо а = 6 то а9= 6 *9=54
Якщо а=3, то а9 = 3*9=27
Наче так