Вычислите: 72/56x48/81


Ответы на вопрос

Отвечает Бобак Олесь.
72/56*48/81=8/7*6/9=8/7*2/3=16/21
крест накрест сокращаем
Отвечает Петрова Ангелина.
72/56*48/81=48/63=16/21
----------------------------------