Найдите 85% объема цилиндра, если радиус основания 12 см, а высота 9 см


Ответы на вопрос

Отвечает Закиев Данил.
V=3.14*12*12*9=4069.44см кубических
85процентов будет:4069.44*0.85=3459.02см кубических