5О. На двух складах хранилось 450 т овощей. После того как с одного склада перевезли на другой 75 т

овощей, на втором складе овощей стало в 2 раза больше, чем на первом. Сколько тонн овощей было на каждом складе первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Венедиктов Костя.
1)450-75=375(т)-стало
2)375•2=750(т)-стало на втором складе
3)750-75=675(т)было на втором складе
Оьвет:450 кг было на первом складе ,675 кг было на втором складе