Решите уравнение 7/8x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Еронин Даниил.

Ответ:

x=8/7

Пошаговое объяснение:

7/8*x=1

x=1*8/7

x=8/7

если при делении 1 на 7/8 то 7/8 будут 8/7

Отвечает Семёнов Даня.

Ответ:

Х=1-7/8

Х=1/8. 1-7/8=8/8-7/8=1/8