Помогите срочно! 35 баллов! Найдите площадь квадрата со стороной AB если точка A имеет координат

(-2;3) а точка B координаты (6;3)​

Ответы на вопрос

Отвечает Толеуова Камилла.

Ответ:

64

Пошаговое объяснение:

А(х1;у1); В(х2;у2)

АВ=√((х1-х2)²+(у1-у2)²)=√((-2-6)²+(3-3)²)=√((-8)²+0²)=8

S=AB²=8²=64