Мише 10 лет.его дедушка в 6 раз старше Миши,а бабушка на 4 года моложе дедушки сколько лет мишиной

бабушке. Составь похожую задачу о своих родных

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
Мише 10 лет.его дедушка в 6 раз старше Миши,а бабушка на 4 года моложе дедушки сколько лет Мишиной бабушке.
10 * 6 = 60 лет - дедушке
60 - 4 = 56 лет - бабушке

Составь похожую задачу о своих родных.................

Свете 5 лет, ее дедушка в 10 раз старше Светы, а бабушка на 5 лет младше дедушки. Сколько лет бабушке?

5 * 10 = 50 лет - дедушке
50 - 5 = 45 лет - бабушке