на первой игре зрителями было заполнено 2/5 всех мест стадиона; на вторую игру пришло на 16000

человек больше, и было занято 3/5 мест. Сколько мест на стадионе?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ангелина.
3/5-2/5=1/5 16.000ч
16.000*5=80.000 ч