на дорогу от города до деревни растояние между которыми 180 км мотоциклист затратил 5 ч а на

обратный путь 6 ч на сколько меньше была скорость мотоциклиста на обратном пути ?

Ответы на вопрос

Отвечает Андронова Екатерина.
1)180:5=35(км/ч)-скорость мотоциклиста от города до деревни
2)180:6=30(км/ч)- скорость от деревни до города
3)35-30=5
Ответ 5
Отвечает Гловацька София.
1)180:5=36км.ч
2)180:6=30км.ч
3)36-30=6км.ч
Ответ:на 6 км.ч