Однажды маленькая Баба Яга попала в деревню на карнавал Где больше всего ей понравилось ковбой и

негритята всего на празднике было 119 Ковбои и негритят причём ковбоям в 6 раз больше чем негритят сколько ковбоев увидела маленькая Баба Яга на празднике сколько негритят

Ответы на вопрос

Отвечает Шалаев Никита.
1) 6+1=7(частей) - всего.
2) 119÷7=17 - в одной части или негритят.
3) 17×6=102 - ковбоя.
Ответ: 102 ковбоя и 17 негритят.