Запишите в виде десятичной дроби приведя к знаменателю 10 100 или 1.000 а.4/5 б.2/5 в.13/25

г.17/50 д.5/8 е11/20 ж.12/125 з.133/500

Ответы на вопрос

Отвечает Фiрман Дiана.
А.4/5=8/10=0,8
б.2/5=4/10=0,4
в.13/25=52/100=0,52
г.17/50=34/100=0,4
д.5/8=625/1000=0,625
е.11/20=55/100=0,55
ж.12/125=96/1000=0,096
з.133/500=266/1000=0,266