Число 72 уменьшить на произведение чисел 6 и 3


Ответы на вопрос

Отвечает Макеенков Максим.
6x3=18
72-18=54
Вроде бы так.
Отвечает Брызгалова Александра.
1)72-(6×3)=54
1) 6×3=18
2) 72-18=54