84-48:4•2+3=24 48+12:6+18:2=58 48+12:6+18:2=19 84-48:4•2+3=57 84-48:4•2+3=147 48+12:6+18:2=34

48+12:6+18:2=4 ПОМОГИТЕ расставить скобки так, чтобы получились верные равенства

Ответы на вопрос

Отвечает Ермек Сабыржан.
84-48/4*(2+3)=24
48+(12/6+18)/2=58
(48+12)/6+18/2=19
84-(48/4*2+3)=57
(84-48/4)*2+3=147
(48+12/6+18)/2=34
(48+12)/(6+18/2)=4