Найди периметр треугольника мо сторонами длиной 10,14,9см


Ответы на вопрос

Отвечает Морський Макс.
P=a+b+с

p=10+14+9=33

ответ: 33см

Отвечает Калашникова Татьяна.
(10+14+9 ) * 2 =66
Вот так