ДЕНИСУ 13 ЛЕТ А ПАПЕ 40 ЛЕТ.НА СКОЛЬКО ЛЕТ ПАПА БЫЛ СТАРШЕ ДЕНИСА 4 ГОДА НАЗАД? ВО СКОЛЬКО РАЗ

ПАПА БЫЛ СТАРШЕ ДЕНИСА 4 ГОДА НАЗАД?

Ответы на вопрос

Отвечает На-Всегда Обречен.
40-13=27 разница в возрасте сейчас
4 года назад:
Ден: 9
папа: 36
36-9=27
во сколько: 
36:9=4
Отвечает Насырова Камилла.
40-4=36-папа
13-4=9-денис
36:9=4-на 4года