53/5-26/11+33/5 смешаные дроби с разными знаменатилями


Ответы на вопрос

Отвечает Марфицин Данил.
10 3/5-2 4/11+ 6 3/5 = 17 1/5-2 4/11 = 17 11/55-2 20/55=14 46/55