Выполни деление заменив делитель произведением 600 разделить на 20


Ответы на вопрос

Отвечает Джумоляк Анастасия.
600/20=30
ответ 30 
проверка 20 * 30=600
объяснение 2*3=6
и нули тоже добавляется 
то есть 2 нуля добавляется