( 7 3/5 - 2 4/15) * 9/32


Ответы на вопрос

Отвечает Саая Айдана.
7 3/5-2 4/15=7 9/15-2 4/15=5 5/15=5 1/3;
5 1/3×9/32=16/3×9/32=3/2=1 1/2=1,5.