(2x-3)(x+5)(7-x)=0 Помогите решить))


Ответы на вопрос

Отвечает Іванюк Святик.
2x-3=0
x=1,5

x+5=0
x=-5

7-x=0
x=7
ответ 1,5. -5. 7