В вазе лежало 5 груш что на 8 меньше чем яблок сколько фруктов лежало в вазе


Ответы на вопрос

Отвечает Габрукович Екатерина.
Яблоки и груши - фрукты
1) 5 + 8 = 13 (ябл.)
2) 5 + 13 = 18 (фр.)
Ответ: 18 фруктов.
Отвечает Александров Кирилл.
1)5+8= 13 (яблок)
2) 13+5= 18
ответ: всего 18 фруктов