Под корнем 3х в квадрате +6х+1=7


Ответы на вопрос

Отвечает Милюшина Ульяна.
Корень кв. 3х^2+7х=6
корень кв. 3х^2=6-7х
3х^2=36-84х+49х^2
46х^2-84х+36=0
23х^2-42х+18=0
Д=42*42-4*23*18=1764-1656=108
х1=(42-корень. кв108)/46
х2=(-42-корень. кв108)/46