проволоку длиной 8 м разделили на равные а три части Б 24 части в 16 частей G6 частей запишите в

виде дроби длину одной части проволоки В каком случае одна часть провалки больше 1 метра а в каком меньше

Ответы на вопрос

Отвечает Зубарев Илья.

а) 8/3 = 2 2/3

б) 8/24 = 1/3

в) 8/16 = 1/2

г) 8/6 = 1 1/3

Одна часть проволоки будет больше 1 метра, если количество частей на которую делят проволоку меньше или равно 8. Если оно больше 8, то одна часть проволоки меньше 1 метра.

Держи,не благодари:)