349 160 : 116 - 756 × 172 : 108 =? даю 29 балов нет даю 45


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Алина.
349160:116=3010
756*172=130032
130032:108=1204
3010-1204=1806
Отвечает Солонец Алексей.
1) 349160:116=3010
2) 756•172=130032
3) 130032:108=1204
4) 3010-1204=1806