Номер 680 4,5,6 решите пожалуйста срочно надо, завтра сам,р по вот этим номерам



Ответы на вопрос

Отвечает Вовк Давид.
4)  1) 1/6+2/7=19/42
     2) 16/21-19/42=12/42=2/7

5)  1) 2/5+9/65=26/65+9/65=35/65=7/13
     2) 12/13-7/13=5/13

6)  1) 1/4+2/5=9/20
     2) 7/8-9/20=35/40-18/40=17/40