Найдите объем прямоугольного параллелепипеда измерения которого равны 7М 5М 3ДМ


Ответы на вопрос

Отвечает Балахонова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=a*b*c

1 дм = 0,1 м следовательно 3 дм = 0,3 м

V= 7*5*0,3= 10,5 м³